На заводе «Кайнар» идет скрытое сокращение рабочих

«Блог тебе судья» — говорят казахстанцы и пишут письма на электронный дневник главы правительства Карима Масимова. Его создали совсем недавно, а число посетителей премьерского ЖЖ переваливает за несколько тысяч в день. Масимов сообщения не только читает, но и выносит на всеобщее обсуждение. Например, во время заседания правительства. Чиновники такой перепиской недовольны.

Блог казахстанского премьера очень популярен. Сотни интернет-пользователей ежедневно оставляют здесь свои сообщения. Просьбы, жалобы, вопросы, советы и даже приглашения. Скептики уверяли: высокопоставленный чиновник не будет все это читать. Но они ошиблись. Карим Масимов ежедневно заходит на свой блог и делает выводы. На днях от него досталось министру сельского хозяйства.

«Ваш сотрудник Ерлан Манашев написал мне письмо о некоторых вещах в вашей структуре. Так вы на него после этого травлю устроили», — отчитал премьер главу Минсельхоза республики.

Случилось это после письма Ерлана Манашева из Жамбылской области. Он рассказал в своем письме премьеру о том, как фабрикуются финансовые отчеты в Министерстве сельского хозяйства. Если бы не заступничество Карима Масимова, за откровенность честный бухгалтер как минимум лишился бы места.

На селекторном совещание с участием акимов городов и областей дополнительные вопросы у премьера нашлись к каждому.

«На заводе свинцовых аккумуляторов «Кайнар» идет скрытое сокращение рабочих. Разберитесь с этим вопросом, потом я вас спрошу», — предупредил Карим Масимов.

Быть ближе к народу глава правительства настоятельно рекомендовал и своим подчиненным. Первым из кабмина ряды продвинутых юзеров пополнил министр сельского хозяйства Акылбек Куришбаев.

Источник: МТРК МИР, http://mirtv.ru/

Метки:: , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

1 отзыв Ваш отзыв

  1. иса #

    Добрый день! Раньше в Алматы существовал аккумуляторный магазин в организации Кайнар, работали хорошо.А сейчас там же открыли продуктовый магазин.Что же это такое? Почему бы снова не открыть аккумул.маг.

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

На что Вы обращаете внимание при выборе автомобильного аккумулятора? (не более 3-х вариантов ответа)

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!