Индийские металлурги сохранят цены на свинец

Одна из крупнейших в Индии компаний по производству цинка Hindustan Zinc. приняла решение уменьшить цены на цинк на 800 рупий до 68,9 тыс. рупий (1416 долл.) за тонну.

В то же время индийская компания сохранит прежние цены на свинец, которые составляют 70,2 тыс. рупий (1443 долл.) за тонну.

Однако на последней неделе января текущего года Hindustan Zinc. увеличила на 940 рупий до 20,42 тыс. рупий (420 долл.) за тонну цены на серебро.

Напомним, что еще в декабре 2008 года некоторые специалисты прогнозировали, что в 2010 году в мире наступит дефицит цинка, который произойдет на фоне сложностей с финансированием производства.

Индийская Hindustan Zinc. добывает и рафинирует руду, в которой содержится цинк, свинец, а также серебро. В 2006 финансовом году компания увеличила объемы производства цинка до уровня 505 тыс. тонн, а свинца – до 67,36 тыс. тонн.

Метки:: ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

Как влияет вторичное использование в производстве материалов от переработанных аккумуляторных батарей (пластика и свинца) на качество новых батарей? (1 вариант ответа)

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!