Малайзия заинтересована в поставках украинского энергооборудования

ukraine-malaysia5 марта 2009 г. посол Украины в Малайзии Александр Шевченко провел встречу с Лео Моги, руководителем Национальной энергетической компании «Tenaga National Berhad», с целью обсуждения вопросов развития сотрудничества между Украиной и Малайзией в энергетической отрасли и возможности поставок в Малайзию современного энергооборудования. Об этом сообщила пресс-служба МИД Украины.

Во время встречи малайзийские специалисты были ознакомлены с основными разработками и достижениями энергетического комплекса Украины, производственными возможностями предприятий отечественного энергетического машиностроения, в частности, ОАО «Турбоатом», ГП «Электротяжмаш», ОАО НПО «Фрунзе», ОАО «Укрпромэнерго», ОАО «Запорожтрансформатор», ЗАО «Укрбат», Харьковского аккумуляторного завода «Владар». Малайзийской стороне была предоставлена информация относительно спектра продукции, которая предлагается к экспорту.

В контексте развития малайзийского энергетического сектора, стороны обсудили возможность поставок в Малайзию украинского энергетического машиностроения для оснастки будущих электростанций.

На встрече было достигнуто решение относительно последующих шагов, направленных на расширение сотрудничества между Украиной и Малайзией в энергетическом секторе.

Метки:: , , , , , , , , , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

Как Вы обычно поступаете с отработавшими свой ресурс автомобильными аккумуляторами? (1 вариант ответа)

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!