ОАО «Тюменский аккумуляторный завод» провел очередной ежегодный семинар

Tyumen-logo25-27 февраля 2009 года на ОАО «Тюменский аккумуляторный завод», г. Тюмень состоялась ежегодная встреча с руководителями торговых представительств. В мероприятии приняли участие более 40 руководителей из России и Казахстана, сотрудничающих с заводом в сфере продаж аккумуляторных батарей.

Одним из ключевых моментов данного мероприятия стало подведение итогов совместной работы в 2008 году. Руководители ОАО «Тюменский аккумуляторный завод» в своих выступлениях особо отметили, что компания сохраняет динамику развития в техническом перевооружении и внедрении новейших технологий, производстве новых типов аккумуляторных батарей.

Затем состоялся заинтересованный обмен мнениями. Участники высказали предложения по совершенствованию сотрудничества, которое будет способствовать дальнейшему продвижению продукции ОАО «Тюменский аккумуляторный завод» на рынки сбыта.

В ходе презентаций и круглого стола руководители и специалисты завода обсудили с торговыми представительствами планы дальнейшего сотрудничества, поделились информацией об инновационных продуктах и решениях.

В ходе проведения встречи была проведена обзорная экскурсия по заводу, в процессе которой представилась возможность подробно озакомиться с полным циклом производства аккумуляторных батарей с применением как новейшего комплексного оборудования известных мировых фирм Wirtz, Oxmaster Inc, Eagl (USA), так и оборудования собственного производства.

В ходе экскурсии были даны подробные технические характеристики оборудования с описанием технологических процессов.

Также была организована экскурсия на ЗАО «Завод по производству материалов», где участники встречи смогли познакомиться с технологией переработки отработанных аккумуляторных батарей и производством свинца и его сплавов.

Метки:: , , , , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

В каких случаях нужен термозащитный чехол автомобильного аккумулятора (1 вариант ответа):

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!