Курские предприятия получат госзаказ от Минобороны

alexander-mikhaylovГубернатор Александр Михайлов на состоявшейся на днях встрече с вице-премьером Сергеем Ивановым обозначил ряд вопросов, которые требуют решения на федеральном уровне.

В частности, региону будет оказана поддержка в получении госзаказа от Минобороны для курских предприятий «Маяк», «Электроагрегат», «Аккумулятор» и «Прибор», который финансируется федеральным бюджетом.

Кроме того, поднимался вопрос, касающийся строительного комплекса. Речь шла о скорейшем направлении финансов на получение жилья для увольняемых в запас военнослужащих. Курский завод крупнопанельного домостроения (КПД) уже построил и зарезервировал для них 122 квартиры, которые комбинат продает по ценам, установленным Минрегионразвития, но оплата этого жилья затянулся, что неизбежно сказывается на возможностях продолжать жилищное строительство.

Губернатор обратился к вице-премьеру с вопросом о строительстве нового здания областного военкомата, старое здание постройки 1904-1905 годов уже не отвечает необходимым требованиям.

Сергей Иванов внимательно отнесся к теме разговора и обещал помочь в решении поставленных вопросов.

Метки:: , , , , , , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

При равной цене какой аккумулятор Вы бы поставили на свой японский автомобиль (1 вариант ответа)?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!