РУССКИЕ АККУМУЛЯТОРЫ на «Автоформула 2009»

autoformula-001Выставка проводится с 1997 года при официальной поддержке Администрации Ростовской области, Министерства экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей, Министерства автомобильных дорог, транспорта и связи РО.

«Автоформула» – крупнейшая в южном регионе и третья в стране (после московского и санкт-петербургского автосалонов) автомобильная экспозиция, в которой ежегодно принимают участие около 250 экспонентов из России, ближнего и дальнего зарубежья. «Автоформула» способствует отражению состояния автомобильного рынка юга России, поддержке отечественного автомобилестроения и связанных с ним отраслей.

autoformula-002Группа Компаний «Русские Аккумуляторы» совместно с официальным дилером в Южном Федеральном округе ООО «Полюс+» (г. Ростов-на-Дону) представили вниманию посетителей выставки продукцию компании – аккумуляторы Подольского Аккумуляторного завода, Курского Завода «Аккумулятор», Саратовского Завода ОАО «Электроисточник».

autoformula-003Каждый желающий мог ознакомиться с последними разработками инженеров завода, обсудить новые технологии в производстве аккумуляторных батарей со специалистами компании, а также получить рекомендации по выбору надежной и качественной АКБ для своего авто. Выставка прошла достаточно продуктивно, как для продвижения продукции ГК «Русские Аккумулятоы» в ЮФО, так и для укрепления собственных позиций дилеров компании на конкурентном рынке. По итогам выставки все ее участники получили дипломы и положительные эмоции на весь год.

Выставка «Автоформула-2009» является важным событием не только в жизни Ростова-на-Дону, но и всей Ростовской области. Т.к. именно Ростов-на-Дону является административным и экономическим центром региона, именно здесь заключаются основные контракты и происходит распространение продуктов. В рамках выставки организаторы сумели собрать настоящих профессионалов рынка, которые обсудили политику цен, поставок и сбыта в данном регионе.

Метки:: , , , , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

Какая цена является "справедливой" для качественного импортного термозащитного чехла автомобильного аккумулятора (1 вариант ответа):

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!