США: зонт-аккумулятор Powerbrella прошел тестирование

PowerbrellaКомпании Skyshades и Konarka Technologies анонсировали пляжный зонтик, который благодаря встроенным солнечным панелям преобразовывает энергию попадающих на него лучей в электричество.

В погожий солнечный день зонт-аккумулятор Powerbrella призван сгенерировать достаточное количество энергии для зарядки мобильного телефона, плеера и прочих портативных устройств, которыми отдыхающий под тенью Powerbrella пожелает воспользоваться.

В конструкции Powerbrella используются сверхлегкие гибкие панели от Konarka, которые эффективно поглощают и преобразовывают энергию солнца. Она сохраняется в батареях, которые расположены в стержне Powerbrella, в котором имеется несколько USB-портов для прямого подключения гаджетов.

Навес Powerbrella разработан главным образом для кафе, ресторанов, бассейнов, террас гостиниц. И уже доказал свою эффективность в ходе тестирования, когда анализировались КПД зонтика, мощность батареи и «зеленый» потенциал данной разработки. В связи с успешной апробацией в ближайшее время Skyshades и Konarka Technologies планируют выпустить первую партию аккумуляторных зонтиков.

Метки:: , , , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

2 Отзывы Ваш отзыв

  1. Сергей #

    Добрый день. Интересует цена электрозонта. Варианты сотрудничества с Вами

  2. Михаил #

    Здравствуйте
    Интересует цена на зонтик с юсб зарядкой
    Жду вашего скорейшего ответа .
    Михаэль

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

При равной цене какой аккумулятор Вы бы поставили на свой японский автомобиль (1 вариант ответа)?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!