РФ: Российские автозаводы уходят на каникулы

Сборочная линия "КамАЗа"Последний месяц лета многие автозаводы в России намерены провести в отпуске. Одни были вынуждены уйти на каникулы, в связи с непростой ситуацией на рынке, другие называют этот отпуск плановым и традиционным.

Каникулы на «GM-АвтоВАЗ»

СП «GM-АвтоВАЗ» останавливает конвейер на весь август. Изменения в график работы СП внесло ОАО «АвтоВАЗ», чей конвейер также не будет работать весь последний месяц лета. С 1 сентября совместное предприятие вернётся к работе в режиме пятидневки в одну восьмичасовую смену, который действует на заводе с февраля.

Toyota уходит в традиционный двухнедельный корпоративный отпуск

С первого августа в традиционный двухнедельный отпуск уходит петербургское предприятие Toyota. Завод вернётся к работе 17 августа и будет функционировать в одну смену пять дней в неделю.

«АвтоВАЗ» приостанавливает производство автомобилей

«АвтоВАЗ», столкнувшись с необходимостью сокращения производственных расходов, уходит в отпуск на весь август. Остановка конвейера поможет избавиться от десятков тысяч автомобилей LADA, скопившихся на складах компании. Кстати, известие об остановке конвейера уже привело к росту спроса на вазовскую продукцию, а также к возрастанию её стоимости.

Московский завод «Автофрамос» будет отдыхать до 23 августа

«Автофрамос» останавливает сборку автомобилей Renault Logan на три недели. Представитель завода называет остановку конвейера плановой и уточняет, что дилеры Renault были заранее обеспечены автомобилями на период отпуска. Завод вернётся к работе 23 августа.

«КамАЗ» выполнил июльский план

Выполнив производственный план на июль, «КамАЗ» останавливает конвейер. Принято решение считать этот месяц временем корпоративного отпуска, который станет традиционным на заводе грузовых автомобилей.

Метки:: , , , , , , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

Как Вы обычно поступаете с отработавшими свой ресурс автомобильными аккумуляторами? (1 вариант ответа)

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!