РФ: Работники «Кузбассэлемента» уволены

kuzbasselement20.08.09 г. в соответствии со сделанным ранее уведомлением конкурсный управляющий ЗАО «Кузбассэлемент» (Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область) Геннадий Купцов уволил весь персонал предприятия — 506 человек. После этого около 40 сотрудников завода по производству щелочных аккумуляторов были заново приняты на работу, в первую очередь для охраны, ведения кадрового учета и бухгалтерии.

Г-н Купцов сообщил „Ъ“, что «увольнение прошло спокойно». На расчет с работниками ЗАО «Кузбассэлемент» получило заем муниципального фонда поддержки малого предпринимательства Ленинска-Кузнецкого (37,8 млн руб.) под 1% годовых. Основная часть его была направлена на погашение ранее накопленной задолженности по зарплате еще в июне. Новый кредит на расчет с уволенными работниками, по данным Геннадия Купцова, будет предоставлен 24 августа. Он заверил, что заемные средства будут возвращены в установленный срок — до 20 декабря.

Метки:: , , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

Как влияет вторичное использование в производстве материалов от переработанных аккумуляторных батарей (пластика и свинца) на качество новых батарей? (1 вариант ответа)

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!