Украина: «Веста» провела сертификацию специалистов сервисных центров

г. Днепропетровск, Украина7—8 октября 2009 года на заводе «ВЕСТА-ДНЕПР» состоялась сертификация специалистов сервисных центров дилеров ТД «ВЕСТА».

Вот что рассказывают участники о прошедшем мероприятии.

Вишняков Дмитрий: «Прошедшие обучение было интересным и познавательным, поразила также и экскурсия по новому заводу, особенно новое, современное оборудование. Полученная информация и предоставленные материалы от специалистов завода помогут в дальнейшей работе. Также была хорошая возможность ближе познакомиться друг с другом, поделиться своим опытом, найти решения задач на примере других регионов».

Кузнецов Дмитрий: «Днепропетровск встретил нас ясной солнечной погодой, что дало само по себе заряд положительной энергии. Я уже не первый раз посещаю завод, поэтому мне была интересна реакция участников обучения впервые увидевших масштабы ЗАО «ВЕСТА-Днепр».

За свою трудовую деятельность я видел не мало производств различных отраслей, и с уверенностью могу сказать, что «ВЕСТА» — современное европейское предприятие, ну, а в аккумуляторной отрасли явный лидер. Хочется привести цитату одного из участников, специализирующегося на рекламациях, после экскурсии по заводу: «Ну, теперь можно обучение и не проходить, и так ясно, что претензий по АКБ не будет». Причем, он был и на других заводах по производству АКБ. После экскурсии по заводу мы перешли в учебный центр корпорации «ВЕСТА», где и провели два дня.

В процессе обучения участники получили информацию о технологии производства, перспективах развития производства, ближайших и дальних, возможных неисправностях и методах их определения. Так же, в рамках семинара все участники смогли поделится своими рабочими проблемами, получить консультации у специалистов завода и коллег. По окончанию, участникам были вручены удостоверения — экспертов по качеству батарей «WESTA».

Источник: пресс-служба ТД «Веста»

Метки:: , , , , , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

При равной цене какой аккумулятор Вы бы поставили на свой японский автомобиль (1 вариант ответа)?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!