Программа по замене батарей для ноутбуков ASUS

ASUS X51Уважаемые пользователи продукции ASUS, из отчета поставщика компании ASUS стало известно, что использование аккумуляторной батареи, изготовленной сторонним партнером в 2007 году, после длительного времени эксплуатации и в редких случаях может представлять опасность.

Известно, что другие производители ноутбуков также столкнулись с проблемами, связанными с данной батареей. Чтобы гарантировать пользователям продукции ASUS безопасную работу, компания ASUS по своей инициативе объявляет о программе бесплатной замены дефектных батарей.

Данная программа имеет отношение исключительно к батареям, изготовленным в 2007 году сторонним производителем, которые входили в комплект поставки ноутбуков ASUS X51 и Pro52. Владельцам вышеуказанных моделей ноутбуков необходимо обратиться по адресу http://rma.asus.de/battery/lang/translation_accu.aspx?country=ru, чтобы получить информацию о том, как проверить батарею на соответствие условиям замены и как воспользоваться программой бесплатной замены батареи. Владельцы ноутбуков, батареи которых не соответствует вышеизложенным критериям, могут пользоваться своими ноутбуками, не опасаясь за безопасность.

Компания ASUS считает обеспечение безопасности своих пользователей первоочередной задачей. Мы прилагаем все усилия для того, чтобы как можно раньше обнаружить и устранить любые проблемы, связанные с безопасностью эксплуатации нашей продукции. Мы будем и далее делать все от нас зависящее, чтобы гарантировать высокое качество выпускаемой нами продукции.

Источник: Компьютеры KM.RU

Метки:: , , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

В каких случаях нужен термозащитный чехол автомобильного аккумулятора (1 вариант ответа):

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!