Тайваньский C-Tech будет поставлять аккумуляторы для iPhone

cell phone batteries 2Тайваньская компания C-Tech United, известный производитель аккумуляторных батарей для ноутбуков и мобильных устройств, получила крупные заказы на поставку аккумуляторов для телефонов iPhone и плееров iPod. Кроме того, C-Tech заключила соглашение с Hewlett-Packard. В скором времени ноутбуки HP будут поставляться с батареями C-Tech.

В настоящее время C-Tech отгружает ежемесячно свыше 500 тысяч аккумуляторных батарей для ноутбуков и более 2,5 миллионов единиц для мобильных телефонов и других портативных девайсов. Производство налажено на двух заводах, расположенных в китайских городах.

В планах тайваньской компании выйти на рынок аккумуляторов для других продуктов, включая электронные книги и экологичные автомобили, работающие от электричества. Это позволит повысить продажи к 2010 году на 30%, уверены в C-Tech.

Источник: DailyComm

Метки:: , , , , , , , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

Как влияет вторичное использование в производстве материалов от переработанных аккумуляторных батарей (пластика и свинца) на качество новых батарей? (1 вариант ответа)

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!