В низких продажах Motorola Cliq виноват аккумулятор?

Motorola CliqАналитик Oppenheimer Итай Кидрон (Ittai Kidron) утверждает, что продажи смартфонов Motorola Cliq на базе Android OS проходят не так, как бы хотелось производителю. Ключевым фактором низкой популярности телефона, по мнению эксперта, является проблема с аккумуляторной батареей. Интерес к аппарату потерял и сотовый оператор T-Mobile, который занимается реализацией телефона.

Помимо недовольства работой аккумуляторов пользователи критикуют интерфейс MOTOBLUR, называя его слишком сложным. Владельцы смартфонов также говорят об относительно небольшом дисплее и неудобной клавиатуре.

Представитель компании T-Mobile опроверг информацию о скудных результатах продаж и об отсутствии интереса со стороны оператора. «Это очень далеко от истины. Всплеск продаж должен состояться в период праздников», — отметила Александра Траск (Alexandra Trask), сотрудница T-Mobile. Скоро будет выпущена новая прошивка, которая, по заверению Траск, исправит аппаратные проблемы. О дефектных аккумуляторах ничего сказано не было.

Источник: DailyComm

Метки:: , , , , , , , , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

Как влияет вторичное использование в производстве материалов от переработанных аккумуляторных батарей (пластика и свинца) на качество новых батарей? (1 вариант ответа)

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!