РФ: «Электроисточник» планирует привлечь кредит Сбербанка

Совет директоров саратовского ОАО «Электроисточник» назначил на 15 января внеочередное общее собрание акционеров в форме совместного присутствия.

На заседании 21 декабря совет директоров утвердил три вопроса повестки дня собрания. Основным вопросом является одобрение крупной сделки по получению кредита в Саратовском отделении № 8622 Сбербанка России в сумме не более 50 млн рублей под процентную ставку не более 16% годовых. Второй и третий вопросы тоже связаны с получением кредита: одобрение крупной сделки по заключению со Сбербанком договора залога имущественных прав по контракту от 30 ноября 2009 года, заключенному с Министерством обороны РФ, а также одобрение внесудебного порядка обращения взыскания на залог. Реестродержателю общества — ОАО «Регистратор Р.О.С.Т.» — поручено составить список лиц, имеющих право на участие в собрании, на основании данных реестра акционеров по состоянию на 22 декабря 2009 года.

«Электроисточник» входит в группу компаний «Русские аккумуляторы», в составе которой такие предприятия по созданию автономных источников тока и производству цветных металлов, как ЗАО «Подольский аккумуляторный завод», ООО «Курский завод «Аккумулятор» (КЗА), ООО «ИСТОК» и ОАО «Рязцветмет». Мажоритарным акционером «Электроисточника» является московское ЗАО «Аккумулятор-Инвест» (владеет 94,969% акций завода).

Метки:: , , , , , , , , , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

При равной цене какой аккумулятор Вы бы поставили на свой японский автомобиль (1 вариант ответа)?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!