«Казцинк» создаст дочернее железнодорожное предприятие

«Казцинк» создаст новое дочернее железнодорожное предприятие – ТОО «Казцинк-ТемирТранс», указывается в сообщении металлургической компании. Согласно документу, ТОО «Казцинк-ТемирТранс» создается на базе упраздняемого железнодорожного комплекса «Казцинка».

«Основными видами деятельности этого предприятия будут: подача-уборка вагонов к фронтам погрузки-выгрузки, техническое обслуживание и ремонт подъездных путей и подвижного состава, производство маневровых работ и других технологических операций перевозочного процесса, оказание услуг аренды подвижного состава и локомотивов, предоставление экспедиторских услуг, осуществление погрузо-доставочных работ», — отмечается в пресс-релизе.

Как указывается в сообщении, «перед дочерним предприятием стоит задача радикально повысить эффективность транспортной логистики как экстенсивными, так и интенсивными методами».

«Казцинк» — крупный интегрированный производитель цинка с большой долей сопутствующего выпуска меди, драгоценных металлов и свинца. Основные предприятия компании находятся в Восточно-Казахстанской области.

В компании около 20 тыс. человек заняты в горной, обогатительной, металлургической сферах деятельности, а также в выработке электроэнергии и машиностроительном производстве.

Источник: КазТАГ

Метки:: , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

Какая цена является "справедливой" для качественного импортного термозащитного чехла автомобильного аккумулятора (1 вариант ответа):

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!