BYD Auto демонстрирует кроссовер с электроприводом E6

Китайская компания BYD приезжает на международный автосалон в Детройте уже третий год подряд. На этот раз автопроизводитель привез с собой нечто действительно интересное – полностью электрический кроссовер E6, продажи которого должны стартовать в США уже в этом году.

Длина BYD E6 составляет 4554 мм, ширина – 1882 мм, а высота – 1630 мм. При таких габаритах автомобиль легко вмещает в себя пять человек.

В движение новый кроссовер приводится электромотором, мощность которого составляет 75 кВт (101 лошадиную силу). Максимальный крутящий момент силового агрегата составляет 450 Нм, ну а передается он передним колесам.

BYD Auto заявляет, что одной зарядки батарей машине достаточно для того, чтобы проехать дистанцию в 330 километров, при этом быстрая подзарядка разряженных наполовину аккумуляторов занимает всего 10 минут. Время полного восстановления энергии при питании от домашней розетки составляет 7 часов.

Что касается динамических характеристик, то они также вполне достойны. Например, на разгон с нуля до 100 км/ч у E6 уходит менее 14 секунд, а его максимальная скорость равна 140 км/ч.

Метки:: , , , , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

Как влияет вторичное использование в производстве материалов от переработанных аккумуляторных батарей (пластика и свинца) на качество новых батарей? (1 вариант ответа)

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!