Think City EV обещает 80% заправки за 15 минут

В понедельник компания Think объявила, что эксклюзивным поставщиком литий-ионных аккумуляторов для автомобилей ее подразделения в США и 60% автомобилей, продаваемых в Европе, будет EnerDel. Компания также объявила, что AeroVironment тоже будут партнером для Think в США при производстве серии «станций быстрой зарядки».

Как информирует компания Think, результатом работы таких станций в сочетании с литий-ионными аккумуляторами в автомобилях Think City будет процесс зарядки от 0 до 80% всего за 15 минут. Как сообщалось ранее, полностью электрический автомобиль Think City будет иметь запас хода до 180 км на одной зарядке.

При содействии Mazda, EnerDel и Think Global уже сотрудничают над пилотным проектом в Японии, реализацию которого стороны намерены начать в марте 2010 года. Водители будут иметь возможность арендовать полностью электрические автомобили Mazda2 (известные в Японии как Mazda Demio), которые смогут использовать переоборудованные станции быстрой зарядки.

Метки:: , , , , , , , , , , , , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

Какая цена является "справедливой" для качественного импортного термозащитного чехла автомобильного аккумулятора (1 вариант ответа):

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!