РФ: Компания «Цефей» автоматизирует торговые точки

Торговое оборудование всегда должно соответствовать потребностям предприятия, которое его использует. Челябинская сеть магазинов автозапчастей «Цефей» перешла на современные принтеры для ЕНВД и сканеры штрих-кода. Новое оборудование позволило оперативно получать информацию с этикеток и ускорить регистрацию продаж.

Оптово-розничная компания «Цефей» работает на автомобильном рынке Уральского региона с апреля 1995 года. Основная сфера деятельности компании – обеспечение регионального рынка надежными аккумуляторами для любого вида автотранспортной техники, а также комплексное обслуживание автомобилей. В структуру компании «Цефей» входят несколько предприятий: центр оптовой торговли, сеть розничных магазинов, гарантийно-сервисный центр по обслуживанию аккумуляторов и ремонту электрооборудования, шиномонтажные мастерские и мастерские по мелкосрочному ремонту и замену масла.

До перехода на систему штрих-кодирования в розничной сети использовались портативные контрольно-кассовые машины. Стремление к высокому качеству обслуживания клиентов определило желание руководства использовать современную систему штрих-кодирования. В трех магазинах сети были установлены принтеры документов для ЕНВД ШТРИХ-М-ФР и сканеры штрих-кода Mertrologic 5145 и Mertrologic 9535. Такое решение позволило существенно упростить регистрацию продаж и проведение инвентаризации, при этом качество выполненных работ повысилось.

Компания «Цефей» планирует продолжать дальнейшую автоматизацию новых и уже функционирующих торговых точек. В результате все магазины компании будут использовать технику одного типа, которая станет гарантией высокого качества обслуживания по единым стандартам компании.

Метки:: , , , , , , , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

При равной цене какой аккумулятор Вы бы поставили на свой японский автомобиль (1 вариант ответа)?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!