5 апреля в Москве откроется выставка «Электроника-Транспорт 2010»

С 5 по 7 апреля 2010 г. в Москве при поддержке Департамента транспорта и связи Москвы пройдёт 4-я российская специализированная выставка электроники, автоматики и информационных технологий для транспорта и транспортных коммуникаций «Электроника-Транспорт 2010».

Мероприятие организуется для руководителей и специалистов предприятий автомобильного, городского, железнодорожного транспорта и метрополитенов.

Экспозиция выставки разделена на два тематических блока: «Системы и решения» (системы диспетчеризации и управления движением; системы автоведения, сигнализации и связи; системы и навигации, обеспечения безопасности движения; комплексные системы безопасности на транспорте; информационные системы; системы контроля пассажиропотока и оплаты проезда; климат контроль, системы жизнеобеспечения; системы управления транспортным парком; учет и управление энергопотреблением; тренажеры для обучения управлению ТС; электроника в системах защиты окружающей среды; компьютеры для бортовых и встраиваемых систем; мобильные компьютеры и ноутбуки; приборы для контроля и диагностики; автоматика и телемеханика) и «Электронные компоненты и модули, электрика и электротехника» (датчики, исполнительные механизмы; защищенные корпуса; модули памяти; модули преобразования сигнала; дисплеи и индикаторы; клавиатуры, указательные устройства; источники питания и вторичные преобразователи; полупроводниковые приборы, микроэлектроника; световые и звуковые приборы; разъемы, клеммы, соединители; двигатели и электроприводы; аккумуляторы, генераторы; радиомодемы; заказная разработка и производство транспортной электроники).

В рамках деловой программы состоится конференция «Информационные технологии на пассажирском транспорте», посвященная системам контроля пассажиропотока и оплаты проезда, информационным системам, оборудованию и системам оптимизации расхода топлива, комплексным системам обеспечения безопасности на транспорте, а также автоматизированным системам оперативного управления техническим обслуживанием и текущим ремонтом подвижного состава.

Также пройдут круглые столы и семинары по следующим темам: «Модернизация тяговых подстанций железнодорожного и городского электротранспорта: оборудование, технологии, энергоэффективность»; «ФЗ “Об энергоэффективности”: АСКУЭ и контроль качества электроэнергии на транспорте»; «Компонентная база для применения в транспортном приборостроении»; «Совещание для системных администраторов метрополитенов».

В подготовке мероприятий принимают участие специалисты Международной ассоциации «Метро», Министерства промышленности и торговли РФ, ряда отраслевых ассоциаций. К участию приглашаются поставщики электронных модулей и решений для транспортной инфраструктуры.

Метки:: , , , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

В каких случаях нужен термозащитный чехол автомобильного аккумулятора (1 вариант ответа):

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!