РФ: «Автоюнион-Бат» получил эксклюзив от Panasonic

Всемирно известная японская корпорация Panasonic приняла решение о выводе на российский рынок новой товарной категории — автомобильных аккумуляторов. Эксклюзивным дистрибьютором автомобильных аккумуляторов Panasonic в России стала крупная оптовая аккумуляторная компания «Автоюнион-Бат» (г. Москва).

Аккумуляторы под маркой Panasonic отлично зарекомендовали себя в мире и в настоящее время представлены в более чем 37 странах. В Россию будут поставляться 2 линейки аккумуляторов Panasonic:

1. SP Premium Grade (производство «Panasonic Storage Battery Co. Ltd.» (Япония)

В батареях SP Premium Grade применена уникальная silver-технология, при которой решетки пластин аккумулятора покрываются слоем серебра. Использование этой технологии позволило значительно улучшить технические характеристики батарей, а также увеличить срок эксплуатации аккумулятора.

2. MF Standard (производство «Panasonic Energy Co. Ltd.» (Тайланд)

Батареи MF Standard выпускаются по японским технологиям.

История корпорации Panasonic

История мирового гиганта — корпорации Panasonic насчитывает уже почти 100 лет. И уже более 30 лет прошло с начала первых поставок товаров Panasonic в СССР.

Слова «Panasonic ideas for life» – это не просто слоган. Это ключевой стимул к созданию товаров и услуг Panasonic. Главный принцип управления корпорации Panasonic был сформулирован еще в 1929 году основателем компании Коноскэ Мацусита:

«Осознавая ответственность, возложенную на нас как на деятелей производства, мы посвящаем все наши усилия развитию прогресса и процветанию общества, тем самым, повышая уровень жизни людей во всем мире»

Это высказывание объединяет как задачи менеджмента, так и общую философию бизнеса корпорации Panasonic.

Источник: ООО «Автоюнион-Бат»

Метки:: , , , , , , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

При равной цене какой аккумулятор Вы бы поставили на свой японский автомобиль (1 вариант ответа)?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!