Emerson Network Power сократила энергопотребление

Компания Emerson Network Power выполнила условия Кодекса ведения бизнеса Европейской комиссии для производителей источников бесперебойного питания (ИБП). Как отмечается, это соглашение является составной частью крупномасштабного проекта по сокращению общего потребления энергии в Европе в следующем десятилетии.

Его цель заключается в том, чтобы заручиться обязательством производителей ИБП принять необходимые меры для переориентирования производства на источники бесперебойного питания с максимальной энергоэффективностью.

«Выполнение условий кодекса стало совершенно естественным шагом с учетом многолетней работы Emerson Network Power в сфере сокращения энергопотребления. Мы ведем обширные научно-исследовательские и конструкторские работы для создания лучших технологий управления питанием, охлаждения и мониторинга, отличающихся как высокой производительностью, так и энергоэффективностью. Более того, наша концепция Energy Logic помогает компаниям повысить эффективность использования энергии без ущерба для надежности и коэффициента готовности своих систем, но с чувством ответственности», — заметил генеральный директор итальянского подразделения Emerson Network Power и президент направления ИБП CEMEP Риккардо Рутили.

Источник: @Astera

Метки:: , , , , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

При равной цене какой аккумулятор Вы бы поставили на свой японский автомобиль (1 вариант ответа)?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!