РФ: «Домодедово Текник» расширил перечень обслуживаемых аккумуляторных батарей

С 26 октября 2010 г. в рамках рейтинга С5 EASA провайдер технического обслуживания и ремонта (ТОиР) «Домодедово Текник» расширил перечень обслуживаемых аккумуляторных батарей и приступил к выполнению ТОиР батарей Marathon.

Теперь участок по ремонту аккумуляторных батарей «Домодедово Текник» предоставляет услуги по техническому обслуживанию и ремонту аккумуляторов двух производителей: SAFT и Marathon. При получении соответствующего запроса от клиента «Домодедово Текник» имеет возможность проводить оперативное расширение рейтинга на услуги по обслуживанию любых видов аккумуляторных батарей.

«Домодедово Текник» — один из ведущих провайдеров ТОиР в России. Согласно плану развития, до конца 2010 г. он намерен получить рейтинг EASA С6, позволяющий осуществлять техническое обслуживание и ремонт пассажирских кресел. Центр сертифицирован на право проведения оперативного и периодического технического обслуживания воздушных судов производства компаний Boeing и Airbus европейскими, бермудскими и российскими авиационными властями. Сегодня «Домодедово Текник» предоставляет комплекс услуг по поддержанию летной годности воздушных судов иностранного производства — от линейного обслуживания до капитального ремонта компонентов и выполнения форм C-сheck (до 4С включительно для Boeing 737 Classic).

battery-industry.ru — Отраслевой Аккумуляторный Портал

Источник: Деловой Авиационный Портал ATO.RU

Метки:: , , , , , , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

Какая цена является "справедливой" для качественного импортного термозащитного чехла автомобильного аккумулятора (1 вариант ответа):

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!