Окаэри Ханами или добро пожаловать на родину аккумуляторов GS YUASA ECO.R в Японию

В рамках программы по созданию региональной дилерской сети для продвижения автомобильных аккумуляторных батарей серии ECO.R производства крупнейшей японской корпорации GS Yuasa на территории Российской Федерации, компания RULink приглашает представителей оптовых аккумуляторных компаний и розничных сетей принять участие в ознакомительной деловой поездке в Японию, запланированной на середину марта 2011 года.

В ходе делового тура планируется проведение конференции в штаб-квартире корпорации в японской столице городе Токио и посещение аккумуляторного завода в префектуре Гуннма, — одного из мест производства автомобильных аккумуляторов ECO.R в Японии. Производство сконцентрировано в таких городах как Исэсаки (преф. Гуннма), Фукучияма (преф. Киото) и Одавара (преф. Канагава). На всех перечисленных предприятиях действуют международные стандарты системы менеджмента качества ISO 9001ISO 14001.

Аккумуляторные батареи серии ECO.R — это продукция класса Premium, которая раньше была доступна покупателям только на внутреннем рынке Японии. С весны 2010 года начались первые регулярные поставки батарей в Россию. В настоящее время продукция широко представлена в нескольких регионах Восточной Сибири.

Батареи серии ECO.R относятся к полностью необслуживаемым батареям (Maintenance Free), имеют высочайший уровень качества и надежности, соответствуют Японскому Промышленному Стандарту (JIS) и идеально подходят к японским автомобилям.

За счет внедрения уникальной  технологии Carbon.NANO.Technology, аккумуляторы серии ECO.R имеют повышенные токовые характеристики, улучшенный прием заряда от генератора автомобиля и, как следствие, снижают расход топлива, обеспечивая экономию более 2%.

Помимо деловой программы предусмотрена обзорная экскурсия в древнюю столицу Японии —  город Киото с посещением известного во всем мире храма Кинкаку-дзи (яп. ???, Золотой павильон), все стены которого (кроме нижнего этажа) покрыты листами из чистого золота. Павильон используется как сяридэн — хранилище реликвий Будды.

Поездка назначена на самое прекрасное для посещения Японии время – сезон цветения сакуры. Сакура — известный символ Японии и японской культуры — с давних пор почитаемое японцами растение. Не только японцы, но и жители других стран с нетерпением ждут начала цветения сакуры, превратившегося в целый праздник под названием Ханами («hana» — цветок, «mi» — смотреть).

___________________________________________________________________________________________

Предварительные заявки принимаются до 20.01.2011 г.,

количество участников ограничено.


КОНТАКТЫ

664007 Российская Федерация

г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий 109

Тел./факс: +7 (3952) 566-316

e-mail: sales@gs-yuasa.su

www.gs-yuasa.su

http://www.rulink-net.com/

НАША СПРАВКА

GS Yuasa Corporation — транснациональная корпорация с 13 % долей мирового рынка свинцово-кислотных батарей, крупнейшая во всей Азии и Японии в частности, образованная в результате слияния двух крупных производителей аккумуляторных батарей YUASA Corporation и Japan Storage Battery Co., Ltd.

Компания RULink — официальный представитель японской корпорации GS Yuasa Corporation в странах СНГ, эксклюзивный дистрибьютор автомобильных аккумуляторных батарей серии ECO.R на территории Российской Федерации.

battery-industry.ru — Отраслевой Аккумуляторный Портал

Метки:: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

3 Отзывы Ваш отзыв

  1. алекс #

    розничная торговля более 15 лет г Саров Нижегородской области
    Где можно приобрести Вашу продукцию . автомобили тойота мицубиси сузуки

    • Ближайший к вам наш официальный дилер находится в Казани. Все координаты дилеров можете посмотреть здесь — http://gs-yuasa.su/index.php?option=com_content&view=article&id=83&Itemid=77

      В октябре этого года мы открываем свой склад в Москве. Свяжитесь с нами — все обсудим.

      • алекс #

        аккумуляторы приобретаем в нижнем новгороде
        200км от сарова все московские склады (фирмы) присутствуют в нн как филиалы
        600 км от казани до сарова
        500 км от москвы до сарова

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

В каких случаях нужен термозащитный чехол автомобильного аккумулятора (1 вариант ответа):

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!