Украина: Тендер от АЭК Киевэнерго в сегменте промышленного оборудования

На закупку специального промышленного оборудования (аккумуляторы и комплектующие к ним) предприятие АЭК Киевэнерго объявило государственный тендер. Одним из заказчиков среди свежеопубликованных государственных тендеров в Вестнике государственных закупок вновь станет АЭК Киевэнерго. Предприятие, вопрос о котором так остро стал на перекрестке политических сил, продолжает активно функционировать без каких-либо намеков на сбои в работе. Отличным примером тому станет очередной государственный тендер при участии АЭК Киевэнерго.

Последнее время, предприятие и подавно зачастило с гостендерами, среди которых доминируют именно строительные тендеры, но нередко проводятся госзакупки промышленного оборудования для поддержания высокого технического уровня, либо развития предприятия. Так и на этот раз, АЭК Киевэнерго проводит открытые торги, где в качестве предмета закупки выступают электрические аккумуляторы и специальные батареи (свинцово кислотные с жидким электролитом), а также модифицированное переносное зарядное устройство, без которого на предприятие не проводятся ни одни пусконаладочные и монтажные работы. Проведение открытых торгов намечено на десятое января следующего года.

Как информирует Вестник госзакупок, на прием тендерных предложений отведен один день, а более подробно с данным тендером можно ознакомиться благодаря тендерной документации. Документация распространяется в 401 кабинете администрации предприятия по адресу город Киев, площадь И.Франка 5. На начало года предприятие наметило несколько весьма массовых гостендеров. Например, по вышеописанному тендеру предусмотрена банковская гарантия (либо же поручительство) в размере двадцать тысяч гривен.

battery-industry.ru — Отраслевой Аккумуляторный Портал

Источник: ТЕНДЕР ГИД

Метки:: , , , , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

Как Вы обычно поступаете с отработавшими свой ресурс автомобильными аккумуляторами? (1 вариант ответа)

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!