РФ: Компания ООО «ЭНЭЛТ.КОМ» заключила рамочные соглашения с региональными МРСК

По итогам открытого конкурса, проведённого Холдингом МРСК, компания ООО «ЭНЭЛТ.КОМ» вошла в пул поставщиков аккумуляторных батарей в 2012 году, практически для всех компаний холдинга.

По итогам конкурса компания ООО «ЭНЭЛТ.КОМ» заключила рамочные соглашения с каждым из региональных МРСК, которые были представлены в конкурсе. Поставки аккумуляторных батарей планируется начать уже во втором квартале 2012 года.

Неделей ранее компания сообщала о подписании соглашения о поставке продукции ООО «Лиотех» на объекты ООО «ЭНЭЛТ.Ком».

Пилотные проекты будут реализованы в сфере телекоммуникаций, а так же будут поставлены тяговые аккумуляторы для складской техники и аккумуляторы для источников бесперебойного питания.

Соглашение, заключённое, между ООО «ЭНЭЛТ.КОМ» и ООО «Лиотех» нацелено на продолжительное сотрудничество, а так же имеет своей миссией появление на российском рынке, качественной отечественной продукции, которая способна составить конкуренцию западным и азиатским производителям.

НАША СПРАВКА

ОАО «Холдинг МРСК» является одной из лидирующих в РФ управляющих компаний в сфере электроэнергетики, владеющая и управляющая своими дочерними и зависимыми обществами – Межрегиональными Распределительными Сетевыми Компаниями. Холдинг был создан в 2007 году и сегодня является одним из главных игроков на рынке электроэнергетики в РФ.

Компания «ЭНЭЛТ.КОМ» создана в 2007 году, чтобы объединить усилия профессионалов в области электротехники, бесперебойного электропитания. В названии компании «угадываются» основные направления деятельности предприятия. Энергетика, электротехника, коммуникации – самые современные и качественные решения для этих отраслей – это самая основная цель появления компании «ЭНЭЛТ.КОМ».

ООО «Лиотех» обладает своим собственным производственным комплексом в Новосибирской области на базе «ПНК-Толмачево», сам комплекс начал свою работу в декабре 2011 года. Производство ООО «Лиотех» полностью соответствует всем международным и российским требованиям и экологическим стандартам. Несмотря на то, что производство открылось совсем недавно, ассортимент продукции достаточно широк.

Источник: RusCable.ru

Метки:: , , , , , , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

Как Вы относитесь к приобретению термозащитного чехла для автомобильного аккумулятора (1 вариант ответа)?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!