Moll Batterien — теперь в Румынии

moll-future Немецкая марка MOLL выводит на местный рынок аккумуляторные батареи для легковых, грузовых автомобилей, солнечные батареи и стационарные батареи. MOLL является немецким брендом с более чем 65-летний опытом работы и является лидером в области технологий и инноваций.

Запущенный в Румынии под лозунгом «MOLL Batterien — непосредственно из Германии» бренд MOLL занял середину верхнего сегмента рынка, предлагая высокое качество по доступным ценам. Packstore Ltd. — импортер и дистрибьютор в Румынии, обеспечивает распространение через систему принятия заказов онлайн, магазины и представительства открыты в Бухаресте, Констанцы и Питешти. Импортер планирует развитие сети за счет открытия новых магазинов в конце мая 2013 года.

«Мы живем в сложном экономическом климате и очень конкурентоспособном, но мы считаем, сильные бренды, которые предлагают высокое качество и оправданную стоимость через безупречную службу отношений с клиентами и доставку. Качественное обслуживание будет побуждать потребителей на покупку. Кроме того, мы предоставляем клиентам 40-месячную гарантию на автомобильные аккумуляторы, подтверждающую нашу уверенность в качестве немецкой марки MOLL», сказал Разван — генеральный директор Packstore.

«Мы рады добавить Румынию на карту дистрибьюторов MOLL по всему миру благодаря соглашению, которое мы подписали с Packstore LLC. Мы считаем, что есть потенциал рынка, и мы уверены, что бренд MOLL будет завоевывать уважение потребителей за счет внедренных ноу-хау и своего немецкого качества», сказал Кристиан Шваппак, менеджер по экспорту Akkumulatorenfabrik MOLL GmbH + Co. KG MOLL производятся исключительно в Германии в городе Bad-Staffelstein, Верхняя Франкония. Международный успех компании основан на постоянных инновациях и передовых технологиях. Целью MOLL с самого начала является дифференциация на основе инноваций и построение бренда зависящего от традиций и немецких технологий.

Источник: СПтв — интернал-портал южного федерального округа

Метки:: , , , , , , , , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

Как Вы обычно поступаете с отработавшими свой ресурс автомобильными аккумуляторами? (1 вариант ответа)

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!