Сформирован план деловой программы «ЭлектроТранс 2013»

Электротранс 2013Основным событием деловой программы форума «ЭлектроТранс 2013» станет всероссийская конференция «Современные концепции экономического развития городского электротранспорта в системе городских пассажирских перевозок». Мероприятие пройдет 22-23 мая 2013 года в Москве на ВВЦ.

Конференцию организует Общероссийское общественное объединение работодателей городского электротранспорта (ОООР «ГЭТ») при содействии Министерства транспорта РФ, Международной ассоциации «Метро», общественного движения «Город и Транспорт». В конференции примут участие представители органов законодательной и исполнительной власти, департаментов транспорта муниципальных образований, руководители транспортных и промышленных предприятий России и зарубежных стран.

На конференции планируется обсудить шаги по совершенствованию механизмов планирования, создания и управления сети городского пассажирского электротранспорта. Помимо этого, состоятся презентации нового подвижного состава, а лучшие предприятия промышленности и транспорта будут номинированы на награждение международной премией транспортной отрасли «Золотая Колесница».

Для специалистов транспортных и промышленных предприятий в период 22-23 мая организуются конференции, семинары и технические визиты:

• Конференция: «Новые технологии в инфраструктуре энергообеспечения на ГЭТ и метрополитене. Модернизация тяговых подстанций»
• Конференция «Практические особенности внедрения навигационно-информационных технологий на современном транспортном предприятии»
• Семинар: «Новые технологии в строительстве и модернизации рельсовых путей»
• Семинар: «Современные технологии оплаты проезда и учета пассажиропотока»
• Семинар: «Видеонаблюдение и обеспечение безопасности пассажиров на городском общественном транспорте»
• Конференция: «Электронные компоненты и модули для транспортного приборостроения и транспортных систем»
• Семинар: «Материалы и комплектующие для подвижного состава»
• Технические визиты на объекты транспортной инфраструктуры Москвы.

Оргкомитет приглашает транспортные предприятия, представителей городских администраций посетить выставку и деловую программу! Полная программа мероприятий, информация по участию, опубликованы на сайте http://www.electrotrans-expo.ru/prog2013.
Посещение выставочной экспозиции для специалистов бесплатное. Для участия в программе необходима регистрация.

Оргкомитет:
+7(495) 287-4412
http://electrotrans-expo.ru
http://www.mapget.ru

Метки:: , , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

При равной цене какой аккумулятор Вы бы поставили на свой японский автомобиль (1 вариант ответа)?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!