АКОМ сотрудничает с Лигой оборонных предприятий

АкомВ конце января Группа компаний «АКОМ» приняла участие в совещании Ассоциации «Лига содействия оборонным предприятиям» (ЛСОП) на тему «О задачах предприятий оборонно-промышленного комплекса в современных условиях».

Сегодня в Ассоциации «ЛСОП» зарегистрировано 82 предприятия как государственного, так и частного сектора. Группа компаний «АКОМ» вошла в состав авторитетной некоммерческой организации, объединяющей промышленников, по приглашению первого заместителя председателя комитета по промышленности Госдумы РФ Владимира Гутенева. В мероприятии приняли участие представители исполнительной и законодательной органов власти, руководители предприятий, вузов, ученые и др. Группу компаний «АКОМ» на совещании представлял президент Николай Игнатьев. Были обсуждены итоги деятельности Ассоциации и планы на ближайшую перспективу, поставлен вопрос о формировании Комитета по совершенствованию законодательства в сфере ОПК.

Продолжением этого события стала рабочая встреча президента ГК «АКОМ» с депутатом Госдумы РФ В. Гутеневым 12 февраля в Москве. В повестке дня — вопрос о формировании Комитета по химическим источникам тока, а также аспекты участия ГК «АКОМ» в программах Ассоциации «ЛСОП». От Группы компаний «АКОМ» поступило несколько предложений по внесению изменений и дополнений к законодательным инициативам «ЛСОП», касающихся централизованного сбора и утилизации свинца, экологических программ по введению утилизационного сбора на отработанные аккумуляторные батареи. Также была поднята тема введения нетарифных ограничений в отношении субсидируемого импорта АКБ из Сербии и Украины по заявлениям отечественных производителей.
Источник: Только что

Метки:: , , , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

При равной цене какой аккумулятор Вы бы поставили на свой японский автомобиль (1 вариант ответа)?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!