Компания RULink объявила о начале поставок спиральных мото аккумуляторов RDrive eXtremal

R-Drive Extremal BatteryКомпания RULink, официальный представитель корпорации GS Yuasa, эксклюзивный дистрибьютор оригинальных японских аккумуляторов ECO.R, термочехлов SHUBA и автокомпонентов RDrive сообщает о начале поставок спиральных аккумуляторных батарей RDrive eXtremal.

Аккумуляторные батареи RDrive серии eXtremal предназначены для запуска двигателей мотоциклов, скутеров, квадроциклов, снегоходов, газонокосилок и прочей техники, а также в качестве источника резервного питания.

Аккумуляторы производятся по технологии Spiral AGM, представляющей из себя комбинацию самых передовых разработок в области свинцово-кислотных батарей. Впервые данная технология была внедрена для нужд армии США.

Спиральные электроды из чистого свинца и абсорбированный электролит в сепараторе из стекловолокна обеспечивают высокие пусковые токи, абсолютную герметичность батарей и долгую работу в экстремальных условиях.

Основными преимуществами спиральных AGM батарей являются:

ten-years-50Непревзойденная долговечность

Аккумуляторы RDrive eXtremal выдерживают гораздо больше циклов «разряд — заряд» и после этого сохраняют достаточную ёмкость для запуска двигателя. Соответственно, батареи прослужат в 3 — 4 раза дольше (до 10 лет!) по сравнению с обычными аккумуляторами.

high-cca-50Высокие пусковые токи

Аккумуляторы марки RDrive eXtremal  дают стартеру в первые критические 10 секунд значительно больше тока (до 2-х раз) по сравнению с традиционными свинцово — кислотными аккумуляторами.

extreme-tempretures-50Работа в широком диапазоне температур

Компактные аккумуляторы RDrive eXtremal проверялись на запуске больших дизельных моторов при температурах от -55 до +80 градусов Цельсия.

vibration-resistance-50Повышенная вибростойкость

Очень часто обычные аккумуляторы выходят из строя из-за сильной вибрации. Благодаря технологии Spiral AGM, батареи более чем в 10 раз устойчивее к вибрации, чем традиционные батареи.

sealed-lid-50Установка батареи в любом положении

Батареи могут устанавливаться в любом положении, даже «вверх дном».

По заявлению компании, продажи спиральных AGM аккумуляторов RDrive eXtremal на территории России начнутся уже с мая 2013 г.

Источник: Компания RULink

Метки:: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

Как Вы обычно поступаете с отработавшими свой ресурс автомобильными аккумуляторами? (1 вариант ответа)

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!