РФ: Открытие нового склада аккумуляторов GS Yuasa во Владивостоке

Аккумуляторы GS Yuasa ECO.RКомпания RULink объявляет об открытии консолидационного склада на Дальнем Востоке. Склад класса «А» находится на федеральной трассе по дороге в аэропорт г. Владивостока, на базе складского комплекса принадлежащего южнокорейской компании Pantos Logistics.

Наличие склада в этом регионе не только делает продукцию более доступной на территории Приморья, но и, что не менее важно, выполняет консолидационную функцию для оперативного пополнения ассортимента продукции японской корпорации GS Yuasa, хранящейся на региональных складах компании и складах дилеров. Напомним, что компания RULink уже имеет два региональных склада в России: в городах Москве и Иркутске. Дилерская сеть, по состоянию на апрель 2013 года, покрывает территорию 15 субъектов Российской Федерации.

sklad3
Появление нового склада – очередной шаг в реализации стратегии компании, ориентированной на постоянное повышение качества обслуживания клиентов. Открытие нового комплекса позволит компании RULink обеспечить недельный срок поставки продукции японского производителя практически для всех российских оптовых клиентов.

Параллельно с открытием региональных складов компания RULink принципиально пересмотрела систему ценообразования на весь перечень реализуемой продукции, внедрила накопительную систему скидок для постоянных клиентов, подвергла значительной реконструкции корпоративный сайт компании — www.рулинк.рф, направленной на облегчение взаимодействия с партнерами. Так уже с апреля 2013 года, клиенты компании имеют возможность из любой точки мира 24 часа в сутки получать оперативную информацию об остатках товаров на любом из региональных складов компании, оформить заказ на поставку продукции, просмотреть статусы и содержание своих предыдущих заказов.

sklad2

sklad1

Координаты склада:

692760 Российская Федерация
Приморский край
г. Артем, ул. 2-ая Рабочая, 142б
Тел.: +7 (4232) 705-275, 705-283, 705-143

Компания RULink — официальный представитель корпорации GS YUASA, эксклюзивный дистрибьютор оригинальных японских аккумуляторов ECO.R и их северной версии ECO.R LS, термочехлов для АКБ SHUBA и автокомпонентов RDrive.

Источник: Компания RULink

Метки:: , , , , , , , , , , , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

Как влияет вторичное использование в производстве материалов от переработанных аккумуляторных батарей (пластика и свинца) на качество новых батарей? (1 вариант ответа)

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!