Toyota сделала Prius экологичнее

priusToyota представила обновленный Prius, автомобиль 2015 модельного года получит удлиненный передний свес, обновленную решетку радиатора и фары. Немного изменены бамперы и задние фонари. Кроме того, гибридная силовая установка подведена под нормы Евро-6.

Изменения в салоне совсем незначительные: появился ряд металлических и хромированных декоративных элементов, установлена мультимедийная система Toyota Touch 2 с камерой заднего вида и навигацией с 3D-графикой. Улучшена шумоизоляция, немного доработана подвеска для улучшения плавности хода.

Напомним, в компании уже работают над новым поколением Prius. Автомобиль может получить привод на все колеса. Новый Prius будет предлагаться как с никель-металл-гидридными, так и с литий-ионными аккумуляторами. Первые будут устанавливаться на дешевые версии модели, вторые — на топовые модификации.

Новая гибридная силовая установка будет компактнее предшественника и на 10% экономичнее. Отметим, что нынешний Prius в городском цикле потребляет 3,9 литра бензина на 100 км пробега.

Источник: AutoNews

Метки::

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

При равной цене какой аккумулятор Вы бы поставили на свой японский автомобиль (1 вариант ответа)?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!