АКОМ остается на уровне современных достижений автоиндустрии

АкомПрезидент группы компаний «АКОМ» Николай Игнатьев принял участие в пленарном заседании II Международного форума автомобильной промышленности «Автопром. Автокомпоненты». Глава крупнейшего производителя аккумуляторов рассказал о развитии компании.

В своем выступлении Николай Игнатьев отметил: «С самого начала мы поставили себе высокую планку – быть на уровне последних достижений индустрии. В течение десятилетия своего развития предприятие накопило опыт массового производства свинцово-кислотных стартерных источников тока с нулевым уровнем дефектности в стадии поставки под самые различные требования автопроизводителей и открытого рынка. Мы достигали этого через партнерство с мировыми лидерами — корпорации Exide и Johnson Controls, которые в разное время были акционерами «АКОМ». Сейчас мы работаем не на спаде, а на подъёме. С 2012 года являемся лидерами по объёму производства в России. В этом году мы увеличили объёмы производства на 20 процентов, в следующем планируем увеличить ещё на столько же».

Группу компаний «АКОМ» на форуме не раз упоминали как одного из стабильных и надежных поставщиков. В частности, президент АВТОВАЗа Бу Андерссон подчеркнул, что сегодня «АКОМ» имеет 93 процента локализации своего производства и готов выйти на уровень глобального поставщика.
Источник: Только что

Метки:: , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

В каких случаях нужен термозащитный чехол автомобильного аккумулятора (1 вариант ответа):

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!