Tesla Motors выпускает бюджетный электрокар

Tesla_model-E Мировой авторынок все чаще пополняют экологичные электромобили. Особенно приятно, когда такие авто еще и доступны по цене. Американский автопроизводитель Tesla Motors в ближайшее время выпустит бюджетный электрокар Model E, который будет стоить около 30 тысяч долларов.

Американский автопроизводитель Tesla Motors планирует запустить в продажу бюджетный электрокар, который будет реализовываться по цене около 30 тысяч долларов. Об этом заявил вице-президент компании по проектированию Крис Поррит.

По его словам, компания занимается разработкой бюджетной модели под рабочим названием Model E. Предполагается, что цена будет снижена за счет работы предприятия по производству аккумуляторов Gigafactory, использования стали вместо алюминия и сокращения размеров на 20%, по сравнению с Model S.

Поррит убежден, что Model E составит конкуренцию автомобилям Audi A4 и BMW 3 серии. Выпуск бюджетного электрокара планируется на 2016-2017 год. Сейчас флагманская модель Tesla Model S продается по цене от 62 400 до 87 400 долларов.

Источник: Joinfo

Метки:: , , , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

Как Вы относитесь к приобретению термозащитного чехла для автомобильного аккумулятора (1 вариант ответа)?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!