Эксперты подсчитали избыток свинца в мире

135799abВ январе-октябре 2014 года на мировом рынке наблюдался избыток свинца в размере 76,1 тыс. тонн. Об этом свидетельствуют данные World Bureau of Metal Statistics, сообщает МеталлТорг.Ру.

Согласно подсчетам, производство свинца на рынке в заданный период составило 8,586 млн тонн. По итогам октября мировой выпуск свинца достиг 860,8 тыс. тонн, а потребление — 853,4 тыс. тонн.

Ранее сообщалось, что в январе-августе 2014 года на мировом рынке наблюдался дефицит свинца в размере 19,3 тыс. тонн. Об этом свидетельствуют данные World Bureau of Metal Statistics. По подсчетам специалистов, производство свинца в мире по итогам августа составило 873 тыс. тонн, а потребление – 859,6 тыс. тонн.

Напомним, что в январе-июле 2014 года на мировом рынке наблюдался дефицит свинца в размере 35,9 тыс. тонн. В целом по итогам минувшего года дефицит металла в мире оценивался в 206 тыс. тонн.
Источник: Минпром

Метки:: , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

Как влияет вторичное использование в производстве материалов от переработанных аккумуляторных батарей (пластика и свинца) на качество новых батарей? (1 вариант ответа)

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!