Азиатский рынок электромобилей все еще развивается

hyundaiСпрос на электрические транспортные средства, а также гибридные автомобили растет в Китае. Правительство Китая стремится уменьшить загрязнение в крупных городах, выхлопные газы, как известно, являются основной источником проблемы, а электрические транспортные средства, в частности, рассматриваются, как одно из решений этого вопроса.

Однако правительство Китая сейчас собирается сократить субсидии, которые были предназначены для того, чтобы побудить людей покупать электромобили или гибридные автомобили вместо обычных транспортных средств с двигателем внутреннего сгорания. В настоящее время покупатели гибридных автомобилей получают субсидии в размере 5 632 долларов США, а покупатели электромобилей — в размере 9 656 долларов. Эти субсидии будут уменьшаться на 10% в год до 2019 года. Покупатели автомобилей на топливных элементах будут продолжать получать те же субсидии, что в настоящее время.

Между тем, в Южной Корее Hyundai Motor планирует представить свой первый электромобиль в 2016 году. В компании отмечают, что по сравнению с существующими гибридными электромобилями автомобиль среднего размера будет легче на 30%, поскольку создан из более легких материалов, имеет новые аккумуляторы и улучшенную систему управления. Аккумуляторы для электромобилей будут предоставляться химическим производителем LG Chem.

Кроме того, компания намерена увеличить ассортимент гибридных автомобилей от четырех моделей, которые существуют на данный момент, до 12 к 2020 году. Малогабаритные автомобили, электрические спортивные автомобили и полноприводные внедорожники также будут представлены Hyundai Motor. В стремлении увеличить число источников получения аккумуляторов для электрических внедорожников Hyundai достигла консорциума с филиалом SK Group, занимающимся аккумуляторами, чтобы покупать их до 2017 года.
Источник: World high ways

Метки:: , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

Какая цена является "справедливой" для качественного импортного термозащитного чехла автомобильного аккумулятора (1 вариант ответа):

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!