Официальный представитель GS YUASA в России и странах Таможенного союза приглашает на «АвтоСиб 2015″

autosibКомпания RULink приглашает посетить свой стенд B211 на автомобильной выставке «АвтоСиб 2015», которая будет проходить с 27 по 30 мая в г. Новосибирске.

Во время выставки Вам представится возможность ознакомиться с брендами компании и презентациями продукции (автомобильные и мото аккумуляторы GS YUASA, RDrive eXtremal, автоэлектроника RDrive, автомобильная термозащита SHUBA™), провести переговоры с представителями компании RULink.

Выставка состоится по адресу: г. Новосибирск, ул. Станционная, 104, Выставочный комплекс «Новосибирск Экспоцентр», пав. В211

Дата проведения: 27-30 мая 2015

Выставка «АвтоСиб» является событием № 1 автомобильной индустрии Сибирского Федерального округа. Она по праву заслужила авторитет, как у профессионалов отрасли, так и среди автолюбителей.

«АвтоСиб» сегодня: крупнейшая выставка автокомпонентов, оборудования для технического обслуживания, автохимии, автоаксессуаров, автомобилей и транспортных средств в Сибири и на Дальнем Востоке.
autosib1

Получите бесплатный электронный билет выставки

avtosib3340-90_auto_2015_ved

Компания RULink — официальный представитель японской корпорации GS YUASA в странах СНГ, официальный дистрибьютор автомобильных АКБ марок ECO.R и GranCruise, мото аккумуляторов GS и RDrive eXtremal, эксклюзивный дистрибьютор в странах СНГ автомобильной термозащиты торговой марки SHUBA™, авто и мото компонентов RDrive, авторизованный партнер Business Analytics Group, издателя отраслевого аккумуляторного портала battery-industry.ru, крупный внешнеторговый оператор.

Сайт организатора — www.autosibexpo.ru

Источник: Компания RULink

Метки:: , , , , , , , , , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

При равной цене какой аккумулятор Вы бы поставили на свой японский автомобиль (1 вариант ответа)?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!