Tesla Motors покажет свой новый электромобиль в 2016 году

teslas4Ранее компания Tesla представила аккумуляторы для использования дома или на производстве, способные подзаряжаться от солнечных батарей и электрической сети.

Компания Tesla Motors намерена презентовать новый электромобиль Model 3 в марте 2016 года. Об этом сообщил основатель и глава компании Илон Маск во время встречи с инвесторами.

«Мы надеемся показать Model 3 в марте следующего года», — цитирует Илона Маска издание The Verge.

При этом глава Tesla Motors подчеркнул, что дата презентации новой модели электромобиля может измениться со временем.

Производство Model 3 предварительно начнется в середине или к концу 2017 года, что наиболее вероятно. Ожидается, что электромобиль будет иметь возможность преодолевать 200 миль на одном заряде. Кроме того, Model 3 будет на 20% меньше популярной модели Model S.

В компании отметили, что это очень важный проект для Tesla Motors, так как они намерены сделать электрокары еще более доступными. Согласно неофициальной информации, Model 3 будет стоить от 35 тысяч долларов.

Однако, перед этим ожидается появление электромобиля Tesla Model X, чья презентация произойдет в скором времени.

Ранее компания Tesla представила аккумуляторы для использования дома или на производстве, способные подзаряжаться от солнечных батарей и электрической сети.
Источник: Экономические Известия

Метки:: , , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

Какая цена является "справедливой" для качественного импортного термозащитного чехла автомобильного аккумулятора (1 вариант ответа):

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!