Новые технологии EnsolTech на конференции StartUp Village

dsc_32462 — 3 июня в рамках крупнейшей стартап-конференции под открытым небом StartUp Village компания Ensol Technology представила новинки в линейке энергоэффективных технологий.

Разработкой инжиниринговых решений в области энергосбережения компания Ensol занимается с 2011 года. За это время компания получила гранд Сколково на разработку активной системы управления батареей, начала сотрудничество с корпорацией Panasonic и оборудовала крупнейшие логистические и промышленные объекты литий-ионными аккумуляторами.

Медведев и EnsolПредседатель правления «Роснано» Анатолий Чубайс, Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев и генеральный директор Ensol Константин Клейн

В этом году на конференции Start Up Village компания ЭнсолТех представила новинку — портативные литий-ионные аккумуляторы для рабочего места оператора на складе. С помощью данной технологии оператор может работать со складским терминалом и принтером для штрих-кодирования товаров, не затрачивая время и усилия для зарядки этих устройств. Новинка уже нашла себе место на складах одного из крупнейших поставщиков запасных частей в России.

dsc_3768

Технология была представлена премьер-министру Дмитрию Медведеву и вызвала живой интерес как премьера, так и председателя правления «Роснано» Анатолия Чубайса. Оба политика отметили экологичность технологии, ее удобство и принципы энергосбережения, на которых основаны разработки.

Возникновением таких прогрессивных технологий в России компания Ensol обязана, в том числе, сотрудничеству с крупнейшей инновационной корпорацией Panasonic, которая открыла на территории Сколково R&D центр в дни проведения конференции.

Панасоник

Заместитель председателя правительства Российской Федерации Аркадий Дворкович и вице-президент Panasonic Россия Масато Накамура

Масато Накамура

На территории R&D центра резидентам Сколково будет предоставлен бесплатный доступ к технической инфраструктуре Panasonic: светодиодным экранам, солнечным панелям, интерактивным дисплеям, проекционному оборудованию, роботизированной библиотеке, системам видеоконференцсвязи высокой четкости, защищенным ноутбукам Toughbook, многофункциональным устройствам и камерам видеонаблюдения.

Источник: Ensol Technology

Метки:: , , , , , , , , , , , , , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

На что Вы обращаете внимание при выборе автомобильного аккумулятора? (не более 3-х вариантов ответа)

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!