В Татарстане планируется открыть производство автомобильных аккумуляторных батарей

alabuga_vid_820На территории откроют производство автомобильных аккумуляторных батарей, гигиенической продукции, пластиковых труб и др.

В 2016 году планируется открытие сразу нескольких новых производственных предприятий в ОЭЗ «Алабуга». Об этом сообщили в палате песпективного социально-экономического развития Елабужского района, сообщает «Татар-Информ».

Так, планируется открытие предприятия «Драйлок Технолоджиз» по производству гигиенической продукции (мощностью 433 млн. ед. продукции в год), завода по производству автомобильных аккумуляторных батарей «Барс Технолоджи» (производственной мощностью 1,5 млн. автомобильных аккумуляторных батарей в год).

Кроме того, на территории парка «Синергия» предполагается открытие предприятий ООО «Дизайн Рус» по производству пластиковых труб из полиэтиленового и полипропиленового сырья и комбината энергосберегающих материалов «Уоллсейвинг» по производству строительных стеновых сэндвич-панелей, а «Кастамону Интегрейтед Вуд Индастри» планирует двукратное увеличение объемов производства панелей МДФ. Увеличение производства на территории Елабужского района также планируется на предприятиях ПО «ЕлАЗ» (производство тракторов, нефтяной спецтехники), «УкупрПласт» (производство крышек и других изделий), «Пищекомбинат» (хлеб и кондитерские изделия), «Алабуга Соте» (производство молока и кисломолочной продукции), «Елабужская керамика» (производство кирпича).

Источник: ridus

Метки:: , , , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

На что Вы обращаете внимание при выборе автомобильного аккумулятора? (не более 3-х вариантов ответа)

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!