Apple: электромобиль к 2020 году

appleicariCar, электромобиль от Apple, появится на рынке к 2020 году. Для этого была создана специальная лаборатория в Берлине. В немецкий офис компания нанимала бывших сотрудников из известных немецких автоконцернов. Главной задачей разработчиков из Германии — это разработка ПО и маркетинговой стратегии.

Техническая часть на компании Magna Steyr. Ожидается, что на ее мощностях и будут собраны первые электромобили. Машину можно будет только взять в аренду через специальный сайт Apple. Продаваться электромобили не будут.

А вот потому что, Apple не планирует вкладываться в развитие сервисной и дилерской сетей, так как они требуют больших денежных вложений.

Первоначально iCar не будет автономным, однако обновляя ПО, он получит и режим полного автопилота. Что касается типоразмера iCar, то речь идет о компактном городском электромобиле.

На неделе стало известно, что компания пригласила к себе бывшего инженера из Tesla. Также сейчас Apple переманивает к себе специалистов из Panasonic, Volkswagen, Samsung, FiatChrysler и Toshiba.

Источник: autodr.ru

Метки:: , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

Какая цена является "справедливой" для качественного импортного термозащитного чехла автомобильного аккумулятора (1 вариант ответа):

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!