Renault разработает электрокар за 8 тысяч долларов

Руководством французской автомобильной компании Renault было объявлено о том, что в скором времени на рынке может появиться новый автомобиль, который будет работать на электродвигателе. Точной информации о том, какое именно название будет носить электрокар не сообщается, однако известно, что он будет бюджетным и доступным для каждого.

Маркетологи компании уже поспешили сообщить, что электрическая новинка будет предлагаться по цене в 8 тысяч долларов. Подробностей о создаваемом автомобиле никаких нет, поэтому сложно сказать о мощности электрической установки, о емкости аккумулятора и многом другом. Известно, что по своим размерам новинка не будет отличаться от обычного седана.

Автомобильные эксперты и критики выразили предположение, что электромобиль за указанную стоимость может быть укомплектован бюджетным набором опций, а также менее дорогим пластиком. С другой стороны, эксперты предположили, что выход в серийное производство бюджетного французского электрического седана сможет поднять уровень компании на новый уровень и создать серьезную конкуренцию другим корпорациям производящим электромобили.

Источник: oane.ws

Метки:: ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

Как Вы относитесь к приобретению термозащитного чехла для автомобильного аккумулятора (1 вариант ответа)?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!