Halfords Yuasa Racing показала Honda Civic Type R для чемпионата Touring Car

Автомобиль Honda Civic Type R был показан командой Halfords Yuasa Racing для британского гоночного чемпионата British Touring Car Championship (BTCC). Показ состоялся в рамках мероприятия Autosport International в Бирмингеме.

Автомобиль также показан в обновлённой ливрее в чёрном и жёлтом цветах. Обновлённая машина имеет 4-цилиндровый 2,0-литровый турбированный двигатель, так же, как и в прошлом году. Двигатель получил название K20C производительностью 370 лошадиных сил. Вес автомобиля составляет 1 280 килограммов, что полностью соответствует техническому регламенту соревнований BTCC.



Как сообщает чемпион BTCC Гордон Шедден (Gordon Shedden), новый автомобиль Honda Civic Type R имеет революционный взгляд на автомобилестроение в целом. Стоит отметить, что Шедден участвует в соревнованиях вместе с Мэттом Нилом (Matt Neal). По словам Нила, разработчикам удалось добиться значительных успехов, однако в данный момент есть ещё несколько нерешённых вопросов. Сейчас решается, кто лучше всего будет приспособлен к езде на шинах Dunlop.

Источник: GS Yuasa

Метки:: , , , , , , , , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

При равной цене какой аккумулятор Вы бы поставили на свой японский автомобиль (1 вариант ответа)?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!