В Москве открылась выставка MIMS Automechanika 2017

В российской столице заработала 21-я международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей.

В нынешнем году на выставке принимают участие 1 324 компании из 41-ой страны мира. Свои товары, услуги и решения они представят на площади более 42 тысяч кв.м. По данным организаторов, по сравнению с прошлым годом размер выставки увеличился на 37%.

Это выше показателей 2016, 2015 и 2014 годов. Больше площадь выставки была только в 2013 году. Общее число экспонентов также является лучшим показателем за последние пять лет.

Основные разделы выставки MIMS Automechanika 2017: «автозапчасти и автокомпоненты», «аксессуары и тюнинг», «автоэлектрика и автоэлектроника», «мойки и уход за автомобилем», «ремонт и ТО», «управление и информационные технологии в автобизнесе».

Выставка работает с 21 по 24 августа в ЦВК «Экспоцентр». Компания RULink совместно с японской аккумуляторной корпорацией GS YUASA представляет на MIMS Automechanika 2017 собственный стенд в павильоне 8.1 стенд D161. 22 августа 2017 года в 12 часов приглашают вас на международную аккумуляторную конференцию: «Аккумуляторный рынок: смена трендов». в пав. 2, конференц зал 1, 3 этаж.

Вы можете ознакомится с ассортиментом компании: автомобильными и мото аккумуляторами GS YUASA (Япония), автомобильными и мото аккумуляторами RDrive, автомобильной электроникой RDrive, автомобильной термозащитой SHUBA™. Задать все интересующие вопросы менеджменту компании RULink и GS YUASA.

Получить бесплатный билет на выставку можно здесь: БИЛЕТ НА МИМС-2017

Источник: rulink

Метки:: , , , , , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

При равной цене какой аккумулятор Вы бы поставили на свой японский автомобиль (1 вариант ответа)?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!