RULink поставит аккумуляторы GS Yuasa на квадроциклы Русской Механики

Компания RULink подписала договор c АО «Русская Механика» (РМ) на поставку аккумуляторных батарей GS Yuasa для комплектации производства квадроциклов РМ в г. Рыбинске, Ярославской области. Первая партия аккумуляторов уже готовится к отгрузке.

Аккумуляторы GS Yuasa были выбраны в качестве замены ранее поставляемым батареям из Китая одним из крупнейших российских дистрибьюторов АКБ для мототехники. Китайские батареи проявили себя не очень уверенно в процессе эксплуатации техники в суровых климатических условиях России.

Начиная с декабря 2017 года, три модели квадроциклов РМ будут комплектоваться мощными и надежными батареями от GS Yuasa. На мотовездеходы РМ 500-2 и РМ 650-2 установят АКБ YTX24HL-BS (20 Ач, 350 А), на мотовездеходы РМ 800YIX30L-BS (30 Ач, 400 А).

Мотовездеход РМ 500-2

Для оперативного обеспечения производства по системе «Точно-в-срок» (Justintime) и послепродажного обслуживания мототехники в дилерских сервисных центрах производителя, компания RULink создаст резервный запас аккумуляторов на своем московском складе.

Мотовездеход РМ 650-2

Можно с уверенностью сказать, что квадроциклы от компании «Русская Механика» станут еще более надежными в плане запуска двигателя и не подведут даже в суровых зимних условиях.

Мотовездеход РМ 800

 

Наша справка:

Компания RULink (www.рулинк.рф) — официальный представитель крупнейшей японской аккумуляторной корпорации GS Yuasa в России, Казахстане и Беларуси. Компания основана в 2007 году при участии российского и иностранного инвестиционного капитала. Основными направлениями деятельности организации являются международная логистика и внешняя торговля.

АО «Русская механика» (www.go-rm.ru) – российская компания, выпускающая снегоходы и мотовездеходы. Осуществляет проектирование, производство, маркетинг и сервис изготавливаемой техники. Дилерская сеть компании представлена более чем 175 центрами. За 45 лет с конвейера сошли более 450 тысяч машин. Бренды «Буран» и «Тайга» знает вся страна. С 2015 года «Русская механика» – официальный поставщик Министерства обороны Российской Федерации в рамках государственного контракта на поставку армейских снегоходов и мотовездеходов.

Источник: Компания RULink

Метки:: , , , , , , , , , , , , , , , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

Как влияет вторичное использование в производстве материалов от переработанных аккумуляторных батарей (пластика и свинца) на качество новых батарей? (1 вариант ответа)

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!