Руководитель проекта «Сохраним Байкал» получил приз «Доброволец года» из рук Владимира Путина (+видео)

6 декабря на церемонии вручения ежегодной всероссийской премии «Доброволец России – 2017» главную награду — «Доброволец года» — получил руководитель проекта «Сохраним Байкал» Максим Токарев. Приз ему вручил президент России Владимир Путин. Одним из основных спонсоров экологического проекта «Сохраним Байкал» в 2017 году выступила компания RULink, перечислившая  часть средств от продажи автомобильных аккумуляторов GS Yuasa серии ECO.R.

Максим Токарев:

— Спасибо большое за то, что оценили мой труд — вклад в дело сохранения озера Байкал. Спасибо семье и моей команде, здесь я сейчас не стоял бы без них. Благодарю за такой потрясающий праздник. Для добровольцев очень важно знать, что их бескорыстное дело, самое главное, оценивается.

Нам важно видеть, как много внимания уделяется добровольчеству в нашей стране. Друзья, это так замечательно, что следующий год объявили Годом добровольца! Это многое значит для миллионов людей во всей России. У добровольцев очень большие планы на будущее и многое нужно сделать, а у нашей страны — очень большие планы на добровольцев.

Также Токарев обратился к президенту с вопросом: «А вы в следующем году, мы надеемся, с нами?». Ведущий церемонии Дмитрий Губерниев уточнил вопрос и спросил будет ли Путин баллотироваться в президенты. Зал поддержал главу государства.

Владимир Путин:

— Я понимаю, что это решение должно быть принято в ближайшее время, и оно будет принято в ближайшее время. Принимая его, я, конечно, буду иметь в виду и наш сегодняшний разговор, и вашу реакцию.

Также награды вручены в номинациях «Событийное волонтёрство», «Социальная и медицинская помощь», «Волонтёр Победы». 2018 год Владимир Путин объявил Годом добровольца и волонтёра.

Компания RULink поздравляет Максима Токарева с наградой на таком высоком уровне. Это еще раз подтверждает, что проект «Сохраним Байкал» является  реально работающим и эффективным, а на Байкале нужно больше практически действующих  экологических организаций.


Начиная с 1 августа 2016 года, часть средств от продажи аккумуляторов серии ECO.R на территории России поступает в «Экорфонд», созданный при помощи российского дистрибьютора GS Yuasa — внешнеторговой компании RULink. В 2017 году компания RULink перечислила средства из Экофонда проекту «Сохраним Байкал».  Страница проекта «Выбери ECO.R — Сохрани Байкал»  — www.gs-yuasa.su/baikal

Проект «Сохраним Байкал» ведет природоохранную, исследовательскую, экологическую и организационную деятельность на берегах озера. За несколько лет было проведено более 40 мероприятий и акций, собрано и вывезено более 700 тонн мусора, часть из которого отправлена на переработку. Работа проводится в Московской области, Иркутской области, Республике Бурятия, Приморском крае и Монголии. Проект сотрудничает с различными инициативами, группами, организациями, сообществами, коммерческими компаниями и частными лицами.


По материалам: irk.ru, rulink-net.com

Метки:: , , , , , , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

Какая цена является "справедливой" для качественного импортного термозащитного чехла автомобильного аккумулятора (1 вариант ответа):

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!