Renault открыл в Стокгольме магазин электромобилей

Renault открыл первый шоу-рум электромобилей в крупнейшем торговом центре Стокгольма. Необычный магазин вполне органично смотрится в ТЦ Täby Centrum между сетевыми ритейлерами одежды и нижнего белья.

Магазин будет не только продавать электрокары, но и рассказывать шведским клиентам о преимуществах электрического автотранспорта. Помещение салона разделят на несколько зон. Собственно шоу-рум, в котором будет представлен весь модельный ряд электромобилей Renault, и зал ожидания для клиентов. Кроме того, отдельное место отведут для информационных материалов – о шведском законодательстве, инфраструктуре зарядных станций и условиях приобретения электрокаров. В магазине потенциальным клиентам предложат пройти тест-драйв. Если автомобиль понравится, то его можно будет сразу же и купить.

В электрическую линейку Renault входят хэтчбек Zoe, фургон Kangaroo Z.E и компакт-кар Twizy. Два и них продаются из в нашей стране. Электрический Kangaroo Z.E с 60-сильным электромотором имеет запас хода 170 километров. Стоимость – от 2 289 000 рублей. А 11-сильный электродвигатель Twizy сможет разогнать ситикар до 80 км/ч. Запас хода электромобиля составляет 100 километров. Стоимость – от 799 000 рублей. В России спрос на электрокары практически равен нулю. Гораздо большей популярностью у отечественных поклонников электрических автомобилей пользуются Tesla и Mitsubishi i-MiEV.

Источник: 110 км

Метки:: , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

На что Вы обращаете внимание при выборе автомобильного аккумулятора? (не более 3-х вариантов ответа)

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!