Nissan официально представил электрокар Sylphy‍

Седан Nissan Sylphy, который известен в России под именем Nissan Almera, занимает хорошую позицию в сегменте семейных компактных седанов с 2000 года. После очередного обновления, инженеры бренда представили полностью электрическую версию автомобиля. Отметим, что предыдущая модернизация состоялась в 2012 году.

Новый автомобиль создан на платформе актуального поколения электрического хэтчбека Nissan Leaf. По официальным данным известно, что Nissan Sylphy имеет весьма ёмкие аккумуляторы, которые обеспечивают дальность хода на одном заряде до 337 км. Отметим, что батареи установлены под сиденьями, что позволило сэкономить место в салоне.

К слову, помимо платформы, у Leaf новинка позаимствовала и элементы экстерьера. Фото салона пресс-служба компании еще не продемонстрировала, но известно, что помимо просторного салона, электромобиль может похвастаться обогреваемыми и эргономичными креслами, возможностью пассажиров отправлять аудио- и видео-контент со смартфона на экран информационно-развлекательной системы.

Электрический седан Nissan Sylphy ожидается на китайском рынке уже в конце текущего года. Ближе к этому моменту производитель озвучит и стоимость новинки, комплектации, а также ряд технических характеристик.

Источник: 32cars

Метки:: ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

Как Вы обычно поступаете с отработавшими свой ресурс автомобильными аккумуляторами? (1 вариант ответа)

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!