В Москве открылась выставка MIMS-2018

В российской столице заработала 22-я международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей.

В нынешнем году на выставке принимают участие 1 300 компании из 35  стран мира. Свои товары, услуги и решения они представят на площади более 45 тысяч кв.м.

Экспозиция будет представлена в 13 выставочных залах и на открытой площади.

Ведущие производители и поставщики автозапчастей, автокомпонентов, аксессуаров, масел, автохимии, гаражного и диагностического оборудования как для легкового, так и для грузового транспорта в числе участников выставки: AD Russia, Auger, BREMBO, BPW Ost, BSG Autoparts, Federal Mogul, Delphi, Dr. Marcus, GROUP AUTO Russia, GS YUASA, Krafttech, KYB, Meiji, MK Kashiyama, Monbat, Nexus Alliance Russia, PEKAR, SASH Lubricants, WOLF Oil, Группа ГАЗ, ВолгаАвтоПром, Карвиль, Лада Имидж, МАРКОН, «ПЕЖО Ситроен Рус», РН-Смазочные материалы, «Сервис ключ», «СовПлим», ШАТЕ-М Плюс и другие. В этом году впервые Польша и Индонезия представят свои национальные павильоны. Компании из Германии, Италии, Франции, Кореи, Китая, Турции, Тайваня и Сингапура продемонстрируют новинки и современные тенденции в сфере автомаркета на объединенных стендах. В этом году ожидается более 27 000 профессионалов. Для удобства посетителей экспозиция сформирована в соответствии с определенными продуктовыми группами..

Выставка работает с 27 по 30 августа в ЦВК «Экспоцентр». Компания RULink приглашает вас посетить два стенда в павильоне 8.1: D211 —   бренд GS YUASA  и D 161  — бренд  RDrive. 28 августа 2018 года в 13 часов приглашают вас на международную аккумуляторную конференцию: «Аккумуляторный рынок: рост неизбежен». в пав. 2, конференц зал 1, 3 этаж.

Вы можете ознакомится с ассортиментом компании: автомобильными и мото аккумуляторами GS YUASA, автомобильными и мото аккумуляторами, а также батареями для электротранспорта,  автомобильной электроникой RDrive Задать все интересующие вопросы менеджменту компании RULink и GS YUASA.

Получить бесплатный билет на выставку можно здесь: БИЛЕТ НА МИМС-2018

Источник: rulink

Метки:: , , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

Как Вы обычно поступаете с отработавшими свой ресурс автомобильными аккумуляторами? (1 вариант ответа)

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!