Energica готовит новые электробайки

Итальянская марка Energica — сравнительно молодая, она была основана в 2012 году. На данный момент в модельном ряду бренда есть три электробайка — Eva, EsseEsse9 и Ego.

Последний выпускается как в гражданской версии, так и в гоночной. В этом году итальянцы начали поставлять “зеленые” мотоциклы на новый чемпионат MotoE, проходящий во время этапов MotoGP.

Технологии прошли успешные испытания, и теперь итальянцы планируют внедрить их в серийные мотоциклы. В частности, речь идет о новых аккумуляторах, благодаря которым запас хода будет увеличен, а также более мощных электромоторах. Правда, характеристики агрегатов пока не раскрываются.

Гоночный Ego Corsa оснащается двигателем мощностью 160 л. с. и 20-киловаттным аккумулятором. Правда, сколько электробайк проедет на одном заряде батареи, неизвестно. Весит двухколесная техника 226 кг.

Кроме того, судя по шпионским фотографиям, специалисты марки доработают обтекатели байков, а также оборудуют их модернизированной светотехникой.

По предварительным данным, новые Energica Eva, EsseEsse9 и Ego будут представлены в ноябре 2019 года на выставке в Милане.

Источник: Quto.ru

Метки:: , , , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

Как Вы относитесь к приобретению термозащитного чехла для автомобильного аккумулятора (1 вариант ответа)?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!