Четвертый грант от ECO.R на лучший экологический проект по защите Байкала

Внешнеторговая компания RULink, эксклюзивный дистрибьютор аккумуляторных батарей ECO.R в России, выделяет четвертый грант на финансирование лучшего экологического проекта по защите озера Байкал. С условиями конкурса можно ознакомиться на странице сайта: www.gs-yuasa.su/baikal. Прием заявок на конкурс экологических проектов продлится до 25 апреля 2020 года.

Начиная с 1 августа 2016 года, часть средств от продажи японских аккумуляторов GS YUASA серии ECO.R на территории России поступает в специально созданный российским дистрибьютором «Экорфонд». Накопленные средства фонда пойдут на поддержку проектов по сохранению озера Байкал. Первый грант был направлен на финансирование лучшего экологического проекта по результатам конкурса, проведенного в 2017 году.

В апреле 2000 года GS Yuasa представила на рынок серию батарей ECO.R и стала первым производителем аккумуляторов в Японии, который взял курс на комплексную экологичность выпускаемой продукции. Данный подход затрагивает все этапы жизненного цикла продукта — от производства и до его утилизации. Так, например, применяемый производственный процесс позволил снизить выбросы углекислого газа в атмосферу на 12%. Широкая сеть сбыта помогла создать сообщество, которому небезразлично состояние окружающей среды.

Осознавая социальную ответственность бизнеса, производитель вкладывает средства в реализацию мероприятий, направленных на сохранение мировых природных ресурсов. Одним из новых экологических проектов стала акция по сохранению озера Байкал, — уникального природного объекта мирового значения. В 1996 году Байкал был внесён в Список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. Байкал — это не только самое древнее, глубокое и чистое озеро, но и самый большой в мире резервуар пресной питьевой воды. Его емкость составляет около 20 % мировых запасов.

Мы благодарим всех покупателей, которые сделали свой выбор в пользу аккумуляторов ECO.R и, тем самым, сделали личный вклад в поддержку озера Байкал. Мы, со своей, стороны приложим все усилия для того, чтобы эта поддержка была максимально эффективной и будем сообщать о дальнейшем ходе проекта.

Наша справка:

GS Yuasa — транснациональная корпорация с 13 % долей мирового рынка свинцово-кислотных батарей, крупнейшая во всей Азии и Японии в частности. Центральный офис корпорации находится в г. Токио, Япония. GS Yuasa является одним из ведущих в мире поставщиков автомобильных аккумуляторных батарей на конвейера таких известных автопроизводителей как Honda, Toyota, Nissan, Mazda, Ford, Chevrolet, Daimler, Chrysler, Peugeot, General Motors, Hyundai, Suzuki, Isuzu и Yamaha. Корпорация входит в совместные предприятия с производителями автомобилей: Mitsubishi Motors Corporation и Honda Motor Co., Ltd.

Компания RULink — частная компания, основанная в 2007 году в г. Иркутске. С 2009 года компания является официальным представителем корпорации GS Yuasa на территории стран-участников ЕАЭС.

По всем вопросам просьба обращаться к организатору:

664007, г. Иркутск, а/я 346
Тел/факс: +7 (395) 248-58-68
e-mail: pr@rulink-net.com
www.gs-yuasa.su / www.rulink-net.com

Источник: Компания RULink

Метки:: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

Какая цена является "справедливой" для качественного импортного термозащитного чехла автомобильного аккумулятора (1 вариант ответа):

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!